• +7 (473) 266-56-36
Воронеж, Хользунова ул, 90
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ДЕЖУРНУЮ ГРУППУ
20 Мая 2020 в 10:06

Прием детей в дежурную  группу в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

На базе МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад  № 146» открывается дежурная группа.

Родители (законные представители) ребёнка подают заявление в то МБДОУ, которое ребёнок посещал на постоянной основе. Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде (предпочтительнее).

К заявлению прилагаются следующие документы:

-         копия паспорта матери;

-         копия паспорта отца;

-         справка с места работы (службы) матери;

-         справка с места работы (службы) отца;

-         копия медицинской справки о состоянии здоровья ребёнка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде предоставляется сканкопии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ при приеме ребёнка в группу.

Ответственность за достовернность представленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 266-56-36.

Форма справки от работодателя

Перечень