УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПОСТАНОВКУ РЕБЁНКА НА ОЧЕРЕДЬ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ» ПО АДРЕСУ www.gosuslugi.ru, ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» ПО АДРЕСУ www.svc.govvrn.ru.

Прием детей в детский сад

Родительская плпата

Постановление от 18 июня 2021 года № 597 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19"

Приказ от 22.06.2021 № 743/ою2 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования"